C июня — в летних лагерях!

Дебют лета в районе Орхей, как ожидается, будет привлекательным, интересным, игривым, веселым. В период с 1 по 5 июня 2015 года Каритас Молдова организует летний лагерь для детей в районе Орхей, которые проходят в населенных пунктах Чокылтень, Миток, Пуцинтей и г. Орхей.  В течение недели участники будут вовлечены в мероприятиях: спортивные соревнования, игры на свежем воздухе, семинары, pисование на асфальте, и другие соревнования. Ежедневно будут организованы дебаты по темам, представляющим интерес для нового поколения. Большинство изыски зарезервированы на последний день. Дети ожидают сладкие и освежающие сюрпризы. С помощью модераторов дети организуют развлекательно-художественную программу для всей общины.

Летние лагеря организованы в рамках проекта «Дети c будущим — будущее для детей» при финансовой поддержке Австрийского Сотрудничества по Развитию, в партнерстве с Каритас Австрия.

logo donatori tng