Осенние каникулы в Каритас Рыбница

С 30 октября по 10 ноября 2017 года в г. Рыбница, Каритас Молдова в партнерстве с приходом „Святой Иосиф” организовали осенние каникулы для 40 детей в рамках проекта «Летние лагеря для детей Молдовы».

„Ребята окунулись в волшебный и удивительный мир захватывающих, интересных шоу. Поход в цирк, кинотеатр, экскурсия, тренинги, показ мод, импровизации сказок, музыкальное сопровождение с сподручными инструментами, подарил им море положительных эмоций и приятных впечатлений, которые останутся в их воспоминаниях а долгие годы. Очень благодарны дети спонсорам за оказанное внимание.”

Проект «Летние лагеря для детей Молдовы» стал возможным благодаря финансовой поддержке Kindermissionswerk