Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/blog.php on line 8

Огромная благодарность Каритас Европа



Огромная благодарность Каритас Европа

Мы благодарны вам за то, что вы рядом с нами. Спасибо за вашу верность и участие, ведь вы тоже думаете о бедных. Спасибо, что помогаете нам дарить улыбки на устах и ​​согревать наши души. Выражаем искреннюю благодарность за то, что вы с нами.

Каритас Европа — это сеть организаций Каритас на европейском континенте.
«Каритас Европа» — это католическая сеть, работающая с людьми всех вероисповеданий, чтобы покончить с бедностью и повысить достоинство всех людей. Мы являемся частью глобальной сети Caritas Internationalis, которая насчитывает более 160 членов по всему миру.

Мы считаем, что люди и окружающая среда, а не прибыль, должны быть в центре любой политики. Мы выступаем против всех видов исключений и поддерживаем все инициативы, способствующие устойчивому развитию, которые приносят пользу всем и позволяют всем людям найти значимую роль в обществе.

Наша работа основана на 7 принципах католического социального учения с особым вниманием к предпочтительным вариантам для бедных и уязвимых. Это означает, что мы ориентируемся в первую очередь на самых бедных и уязвимых в нашем обществе, не в последнюю очередь на тех, кто недавно прибыл в Европу в качестве мигрантов или беженцев.

«Каритас Европа» насчитывает 49 организаций-членов в 46 странах европейского континента, в том числе во всех государствах-членах Европейского Союза и подавляющем большинстве стран-членов Совета Европы.