С годовщиной, Каритас Молдова!

Дорогие друзья,

Сегодня исполняется 29 лет со дня основания Благотворительного фонда «Каритас Молдова». По этому случаю мы с теплотой и благодарностью вспоминаем всех, кто внес свой вклад в нашу миссию помощи уязвимым людям в Республике Молдова.

На протяжении почти трех десятилетий наша организация была маяком надежды и солидарности для нуждающихся, предлагая поддержку и утешение там, где это было наиболее необходимо.

На протяжении 29 лет мы посвятили себя помощи самым нуждающимся среди нас. Мы раздали тысячи продовольственных талонов, чтобы у голодающих был «хлеб насущный», обеспечили нуждающимся гигиеническую поддержку и возможность получить теплую одежду зимой, отремонтировали десятки домов, чтобы у семей были безопасные и уютные жилища, предоставили психологические консультации и облегчили доступ к медицинской и гигиенической помощи, чтобы пережить трудные времена.

Наши пожилые люди получали теплые обеды и должное внимание, а дети - безопасное пространство и увлекательные занятия для развития своих навыков и увлечений.

Благодаря щедрости наших партнеров мы смогли принести свет в жизнь многих людей и дать им шанс на лучшую жизнь. Мы гордимся тем, что помогли сотням тысяч людей, в том числе беженцам из Украины, предоставив им поддержку и ресурсы, необходимые для достойной жизни и восстановления. Мы и впредь будем поддерживать обездоленных и помогать нашим сообществам.

Мы благодарим всех, кто поддерживал нас на протяжении многих лет, и приглашаем всех, кто хочет присоединиться к нашим усилиям, чтобы сделать наш мир лучше.

Особое «Спасибо!» от всей команды выражается нашему епископу и основателю, о. Антону Коза, без которого все эти чудеса доброты, человечности и христианской любви были бы невозможны.

С днем рождения, «Каритас Молдова»! С днем рождения всех членов нашей команды Фонда, которые благодаря своей страсти и ежедневной самоотдаче меняют судьбы! Теплые пожелания, благословения и благодарность также тем, кто с нами и продолжает верить в нас!

Каритас Молдова для людей. С 1995 года.